УФСИН России по Алтайскому краю

 

Список

вакантных должностей УФСИН России по Алтайскому краю

 

Аппарат Управления

Средний и старший начальствующий состав:

Инспектор ОИННИО.

 

Гражданский персонал:

старший инженер группы маркетинга;

аналитик отдела кадров ;

старший инспектор-делопроизводитель.

ЛИУ-1

(Барнаул)

Средний и старший начальствующий состав:

начальник отдела коммунально-бытового обеспечения;

старший инспектор УФИЦ;

инспектор УФИЦ;

начальник караула;

зам.начальника оперативного отдела.

 

Младший начальствующий состав:

младший инспектор отдела охраны,

младший инспектор УФИЦ.

 

Гражданский персонал:

водитель автомобиля гаража;

начальник котельной;

заведующий столовой;

бухгалтер;

заведующий складом;

специалист по кадрам;

мастер сельскохозяйственного участка;

психолог;

начальник сельскохозяйственного участка;

ветеринарный. врач ;

экономист;

переплетчик;

инспектор канцелярии.

КП-2

(Бийск)

Средний и старший начальствующий состав:

психолог;

инспектор отдела охраны;

 

Младший начальствующий состав:

младший инспектор охрана;

младший инспектор отдела безопасности;

инструктор-кинолог;

старший техник ЦИТО;

водитель.

 

Гражданский персонал:

заведующий столовой;

инспектор отдела специального учета.

ИК-3

(Барнаул)

Средний и старший начальствующий состав:

оперуполномоченный;

начальник отряда;

дежурный помощник начальника учреждения;

инспектор отдела безопасности;

инспектор отдела охраны;

старший инспектор отдела коммунально-бытового обеспечения.

 

Младший начальствующий состав:

Младший инспектор отдела безопасности;

Младший инспектор отдела безопасности ЕПКТ;

Младший инспектор отдела безопасности (участок колонии-поселения);

 

Гражданский персонал:

слесарь ЭРГО;

инспектор отдела коммунально-бытового обеспечения;

старший инспектор отдела коммунально-бытового обеспечения;

заведующий столовой

бухгалтер;

специалист по охране труда;

экономист;

агроном УПУ;                                                                       

оператор котельной.

ИК-5

(Рубцовск)

Средний и старший начальствующий состав:

начальник отряда;

оперуполномоченный;

инспектор- дежурный по жилой зоне;

инспектор отдела охраны;

главный инженер;

старший специалист по социальной работе.

 

Младший начальствующий состав:

младший инспектор отдела безопасности;

младший инспектор отдела охраны;

техник инженерно-технических средств охраны;   

водитель-сотрудник;

кинолог.

 

Гражданский персонал:

заведующий столовой;

начальник сельхоз. участка;

инженер энерго-механической группы;

специалист по охране труда;

бухгалтер;

наладчик;

начальник котельной;

водитель-гаража.

 

ИК-6

(р.ц. Шипуново)

Средний и старший начальствующий состав:

начальник отряда;

инспектор отделения специального учета;

начальник участка колонии-поселения.

 

Младший начальствующий состав:

младший инспектор отдела охраны;

младший инспектор отдела безопасности.

 

Гражданский персонал:

мастер сельскохозяйственного участка;

зоотехник;

техник;

заведующий складом;

старший инспектор канцелярии;

бухгалтер.

ЛИУ-8

(Новоалтайск)

Средний и старший начальствующий состав:

старший инспектор ОИ и ХО;

инспектор УФИЦ;

оперуполномоченный.

 

Младший начальствующий состав:

младший инспектор отдела безопасности;

младший инспектор УФИЦ ;

инструктор-кинолог;

младший. инспектор отдела охраны;

техник;

водитель .

 

ИК-9

(Рубцовск)

Средний и старший начальствующий состав:

Оперуполномоченный;

мастер учебно-производственного участка;

старший специалист по социальной работе;

начальник караула отдела охраны;

инспектор- дежурный по жилой зоне;

инспектор отдела безопасности;

старший инженер энерго-механической группы;

инспектор отдела охраны;

старший оперуполномоченный.

 

Младший начальствующий состав:

младший инспектор отдела безопасности;

младший инспектор отдела охраны;

водитель сотрудник гаража;

инструктор-кинолог ;

техник ИТСО.

 

Гражданский персонал:

инженер-технолог ЦТАО;

мастер ЦТАО;

бухгалтер

ИК-10

(Рубцовск)

Средний и старший начальствующий состав:

начальник отряда;

инспектор-дежурный по жилой зоне;

инспектор отдела охраны;

старший инспектор группы мобилизационной подготовки и гражданской обороны;

 

Младший начальствующий состав:

водитель-сотрудник;

младший инспектор отдела безопасности;

младший инспектор отдела охраны;

инструктор-кинолог.

 

Гражданский персонал:

мастер учебно-производственного участка;

водитель - автомобиля;

бухгалтер;

специалист по социальной работе;

инспектор спец.учета;

заведующий складом.

КТБ-12

(Барнаул)

Младший начальствующий состав:

младший инспектор отдела безопасности;

младший инспектор отдела охраны.

 

Гражданский персонал:

заведующий складом;

инспектор канцелярии.

 

СИЗО-1

(Барнаул)

Средний и старший начальствующий состав:

начальник корпусного отделения;

 

Младший начальствующий состав:

младший инспектор отдел режима и надзора;

 

Гражданский персонал:

Бухгалтер;

инспектор отдела специального учета;

заведующий столовой;

начальник котельной;

заведующий складом;

водитель гаража.

 

СИЗО-2

(Бийск)

Средний и старший начальствующий состав:

Психолог;

инспектор отдела охраны.

 

Младший начальствующий состав:

младший инспектор охрана;

младший инспектор отдела режима и надзора;

инструктор-кинолог;

старший техник;

водитель.

 

Гражданский персонал:

заведующий столовой;

инспектор отдела специального учета.

 

УИИ

(Алейск, Змеиногорск, Камень на Оби, Кулунда)

Средний и старший начальствующий состав:

Инспектор.

 

Младший начальствующий состав:

водитель-сотрудник.

 

ФКУЗ МСЧ-22 ФСИН России

 

Средний и старший начальствующий состав:

врач-психиатр-эксперт ВВК;

врач-невролог-эксперт ВВК;

юрисконсульт юр.службы;

инспектор-врач ООЛПР;

врач-терапевт МЧ-3;

врач-акушер-гинеколог МЧ-4 (ИК-6);

врач-терапевт МЧ-4 (ИК-6);

начальник филиала МЧ-4 (ИК-6);

фельдшер филиала МЧ-4 (ИК-6);

врач-терапевт МЧ-5 (ИК-9, ИК-10);

врач-рентгенолог МЧ-8 (ЛИУ-1);

начальник наркологического отделения МЧ-8 (ЛИУ-1);

врач-фтизиатр МЧ-9 (ЛИУ-8);

врач-хирург МЧ-9 (ЛИУ-8);

врач-психиатр МЧ-10 (СИЗО-10);

врач-инфекционист МЧ-10 (СИЗО-1);

врач-стоматолог филиала МЧ-11 (СИЗО-2);

начальник филиала ТБ-1;

врач-фтизиатр ТЛО № 1 ТБ (КТБ);

врач-хирург ХО ТБ (КТБ);

врач-оториноларинголог филиала ТБ (КТБ);

врач-анестезиолог-реаниматолог ОАР филиала ТБ (КТБ);

врач-функциональной диагностики филиала ТБ (КТБ);

врач-бактериолог филиала ТБ (КТБ);

 

Гражданский персонал:

Врач-анестезиолог-реаниматолог;

Медицинская сестра-анестезист;

Врач-онколог;

Врач-эндокринолог;)

Врач-пульмонолог;

Врач-акушер – гинеколог;

Старшая медицинская сестра ХО;

Медицинская сестра операционной ХО;

Медицинская сестра процедурной ТО;

Медицинская сестра кабинета паллиативной помощи;

Врач паллиативной помощи;

Санитар псих. отделения;

Медицинская сестра;

Врач-профпатолог;

Медицинская сестра палатная ТО;

Медицинская сестра стоматологический кабинет;

Медицинская сестра кабинет. оторинологии;

Медицинская сестра офтальмологического кабинета;

Медицинская сестра палатная ХО;

Фельдшер-лаборант КДЛ.

Дата последнего обновления: 05.12.2023 12:14